Система образования Солигорского района

Учреждения общего среднего образования Солигорского района

1. ГУО  «Гимназия №1 г. Солигорска»
2. ГУО «Гимназия №2 г. Солигорска»
3. ГУО «Гимназия № 3 г. Солигорска»
4. ГУО «Средняя школа № 1 г. Солигорска»
5. ГУО «Средняя школа  № 2 г. Солигорска»
6. ГУО «Средняя школа № 3 г. Солигорска» - 1966 г.
7. ГУО «Средняя школа № 4 г. Солигорска»
8. ГУО «Средняя школа № 5 г. Солигорска имени Героя Советского Союза В.И. Козлова» - 1969 г.
9. ГУО «Средняя школа № 6 г. Солигорска» - 1971 г.
10. ГУО «Средняя школа   № 8 г. Солигорска» - 1978 г.
11. ГУО «Средняя школа № 10 г. Солигорска» - 1983 г.
12. ГУО «Средняя школа №11 г.Солигорска» -  1985 г.
13. ГУО "Средняя школа №14 г.Солигорска"
14. ГУО «Величковичская средняя школа Солигорского района»
15. ГУО «Гоцкая средняя школа Солигорского района»
16. ГУО «Долговская средняя школа Солигорского района»