История школьного учебника

Беларуская мова

Вучэбны дапаможнік для 7-8 класаў васьмігадовай і сярэдняй школы Аўтары: У.К. Андрэенко, М.С. Еўневіч Выдавецтва "Народная асвета", Мінск, 1973 г.

Экономическая география зарубежных стран

Учебное пособие для 9 класса средней школы Авторы: А.Г. Артемьева, В.П. Максаковский, С.Н. Раковский, М.Г. Соловьева Издательство "Просвещение", Москва, 1973 г.

Изучение истории СССР в 7 классе

Пособие для учителей Составитель: П.С. Лейбенгруб Издательство "Просвещение", Москва, 1974 г.

Русская литература Хрестоматия для 9 класса средней школы

Составитель Л.А. Белова Издательство "Просвещение", Москва, 1972 г.

Методическое пособие по новейшей истории

Новейшая история (1917-1945)

Пособие для учителей Авторы: проф. Г.Л. Розанов, проф. Н.Н. Яковлев "Просвещение", Москва, 1972 г.

Изучение в школе жизни и деятельности Карла Маркса и Фридриха Энгельса

Пособие для учителей Автор: И.П. рахманова Издательство "Просвещение", Москва, 1968 г.

Чарчэнне

Вучэбны дапаможник для 7-8 класаў сярэдняй школы Аўтар А.А. Абрыкосаў Пад рэдакцыяй Ю.Б. Іванова Выдавецтва "Народная асвета", Мінск, 1966 г.

English

Учебник английского языка для IX класса средней школы Издательство "Просвещение", Москва, 1966 г. Автор Б.Е. Зарубин

Первые социалистические преобразования в Белоруссии

Издательство Академии наук БССР, Минск, 1957 г. Автор Н. Каменская

Гісторыя СССР

Падручнік для IX класа сярэдняй школы Пад рэдакцыяй праф. А.М. Панкратавай Дзяржаўнае выдавецтва БССР Мінск, 1950 г.